Список работодателей Всего: 22

Основное название: Grand park
Другие названия: ТОО innova investment, c.a.c, ACA, armada
Сайт: www.grandpark.kz
Регион работы: Алматы
Описание деятельности: Не в коем случае не работайте в гранд парке, полная неадекватность со стороны руководства. Зарплата платится в чёрную, после увольнения еще и не выбьешь то что заработал.

Holiday Inn Almaty, гостиница

Основное название: Holiday Inn Almaty, гостиница

Kwak

Основное название: Kwak
Другие названия: Дом пива Kwak
Сайт: api.whatsapp.com
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Дом пива Kwak - это что-то вроде кафе/ресторана с собственным крафтовым пивом. Которое они сами варят, на собственном заводе прямо в заведении. Там есть и еда и напитки.

Makhonya company

Описание деятельности: Лотерейные билеты

Vip Events

Основное название: Vip Events
Страна: Казахстан
Регионы работы: Нур-султан, Актау, Алматы, Кентау, Костанай, Семей, Туркестан, Шымкент

Описание деятельности: Мероприятия с продвижением здорового образа жизни

Yoursevent

Основное название: Yoursevent
Сайт: yoursevent.kz
Регион работы: Алматы
Описание деятельности: Мы подготавливаем и качественно реализуем события различного характера. Наша команда поможет Вам в организации любых праздников, планированию мероприятий и событий. Наш отряд event-менеджеров, артистов, музыкантов, ведущих, шоу-балетов, фото и видео операторов, нацеленных на качественную работу, на креатив, честность и высокий результат. В нашем event агентстве праздников вы найдете все, что пожелаете.

Аварийные, справочные, экстренные службы

Основное название: Аварийные, справочные, экстренные службы
Сайт: candyday.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Компания занимается детскими праздниками и оформлением детских праздников

Агентство Pinata

Основное название: Агентство Pinata