Список работодателей Всего: 22

АРАСАН

Основное название: АРАСАН

Описание деятельности: Банный комплекс на ул. Кунаева

гольф клуб кызыл ту

Основное название: гольф клуб кызыл ту
Другие названия: ип гольф клуб кызыл ту
Сайт: www.golf-kt.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: гольф клуб досуг и развлечения

ИП "Zeppelin",

Основное название: ИП "Zeppelin",
Другие названия: он же Корпорация праздников, он же Кадырова Г. Н.
Сайт: zeppelin.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: занимается оформление торжественных мероприятий в Алматы.

Йога дом

Основное название: Йога дом
Сайт: yogadom.club
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Занятия по разным направлениям йоги, а также проведение семинаров в области развития личности и поддержания здоровья.

Казино алтын алма

Модельное агенство PRO fashion

Основное название: Модельное агенство PRO fashion
Другие названия: модельное агенство
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Это агенство- мошенники! Они обманывают моделей и клиентов, обходите их стороной!

Праздник Подарков

Основное название: Праздник Подарков
Другие названия: ИП Праздник Подарков, Театральное Объединение праздник подарков Анатолия Сорокина
Сайт: www.prazdnik-podarkov.kz

Описание деятельности: Event - менеджмент, организация мероприятий

Санаторий Жетысу Resort & Spa

Основное название: Санаторий Жетысу Resort & Spa
Сайт: zhetisu-resort.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Наняли в качестве ресепшенистов в Алмате и послали на машине (ехали часов 5-6 с остановками), за Чунджу. Приехав, сразу приступили к обучению работы на ресепшн. Были выходные. Сразу начались постоянные жалобы гостей, что нет то интернета, то запах был в комнатах, то кондиционеры не работали, то телевизор не включался. Слушали все мы, только приехавших е ресепшнисты с Алматы. Было очень неприятно. Хоть в Алмате мне обещала хозяйка что жить мы будем в чистом общежитии, меня поселили в страшно грязную комнату с кучей старого вонючего белья посередине, видно оставшегося после бышвих работников. Кроме...

ТОО "Sun Cinema"

Основное название: ТОО "Sun Cinema"
Другие названия: Star Games. Dream Apple
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Сеть кинотеатров "Star Cinema"

ТОО LWP

Основное название: ТОО LWP
Другие названия: Спа-салон " N Spa"
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Услуги парикмахеров, косметологов, массажистов, визажистов, маникюрщиц и т.д.