Список работодателей Всего: 81

MoneyAll

Основное название: MoneyAll
Сайт: moneyall.kz
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Онлайн-займ — это доступный и легкий путь получения займа денег до зарплаты. Получить микрокредит можно за 15 минут на карту или банковский счет. Любой казахстанец, достигший 21 года, может взять займ на сумму от 15000 до 130000 тенге, оставив заявку удаленно на сайте MoneyAll. Сервис не имеет географической привязки и обслуживает всю территорию Республики Казахстан, где есть интернет покрытие. Эта особенность займов онлайн по достоинству оценили жители маленьких городов и поселков. Не в каждом населенном пункте есть филиалы банков и отделения МФО. Многие сельские жители раньше были лишены возможности...

moore stephens

Основное название: moore stephens
Другие названия: moore stephens казахстан
Сайт: kazakhstan.moorestephens.com
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: аудиторские услуги консалтинг

mostbetbk-az.com

Основное название: mostbetbk-az.com
Сайт: mostbetbk-az.com
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: Менің ойымша, бүгінгі күні жоғары сапалы құмар ойындарды ойнау ұят емес, сондықтан мен ойын автоматтарын ойланбастан ойнаймын және тек үлкен ләззат аламын. Мен сізге бұл мүмкіндікті жіберіп алмауға кеңес бергім келеді және мүмкіндікті пайдаланыңыз. жылдам төлеммен ойын автоматтарын ойнаңыз.

PepsiCo Kazakhstan, ТМ

Основное название: PepsiCo Kazakhstan, ТМ

Описание деятельности: Бухгалтерия

PETERSONCLARK FINANCIAL INVESTMENT

Основное название: PETERSONCLARK FINANCIAL INVESTMENT
Другие названия: petersonclark loan firm LTD
Регион работы: Нур-султан
Описание деятельности: НУЖНА ЛИ ВАМ КРЕДИТА НА ЗАПУСК ИЛИ РАСШИРИТЬ СВОЙ БИЗНЕС? финансовых услуг petersonclark искренняя и сертифицирована частная компания займа утвержденной Правительством Канады, мы выдаем международные и местные кредиты во всех странах мира, сумма выдается $ 2500 до $ 10 млн. Мы предлагаем кредиты с надежной гарантией для всех наших клиентов. Наши процентные ставки по кредитам очень низки и доступным с оборотным продолжительности. Доступные в настоящее время являются Здается ЛИЧНО, ЗАПУСК И РАСШИРЕНИЕ БИЗНЕС-КРЕДИТЫ И НОВЫХ являются необеспеченными и обеспечение кредитов, CONSOLIDATE КРЕДИТЫ ...

Polis Re

Основное название: Polis Re
Другие названия: ТОО "Polis Re"
Сайт: polisre.kz
Регионы работы: Нур-султан, Алматы

Profin

Основное название: Profin
Сайт: profin.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Финансы представляют собой сложную систему экономических отношений, участие в которых требует быть в курсе самых последних новостей в мире денег. С каждым днем все больше и больше людей заинтересованы в совершенствовании своих знаний в области экономики. Для оказания помощи в таком сложном вопросе был создан финансовый портал ProFin. Целью создания данного сайта является желание собрать основную информацию о состоянии и изменениях, которые происходит на валютном рынке Казахстана. Здесь ежедневно публикуются самые актуальные новости в области экономики, текущие данные об изменениях на рынке валют....

RESMI

Описание деятельности: Финансовый холдинг Республика TEIT RPS Asia

resmi.kz

Основное название: resmi.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Не хотите потерять смысл жизни самооценку веру в светлое будущее ни за какие деньги не идите работать в эту компанию! Руководство любит показывать свое сверхчеловечество унижениями, матами, постоянными криками на своих 5 часовых бессмысленных совещаниях. Совещания плановые внеплановые будут у вас каждый день, стратегии которые не приводят ни к какому результату. Простой ор ГОСПОДИНА Манаенко А. и ГОСОПДИНА Мажибаева К.. Балжан Т. с высокомерием разговаривает со всеми кроме своих “Продажников мальчиков” которые не умеют и двух адекватных слов связать. Всю бухгалтерию и отдел кадров считайте...

Transglobe Credit Corporation

Основное название: Transglobe Credit Corporation
Другие названия: кредиты без залога. быстрое одобрение
Сайт: transglobe.webgarden.com
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: Мы отвечаем потребностям частных лиц, компаний и организаций. предлагать частные кредиты без необходимости залога. сумма от 20,000 до 5,000,000 евро под 3% годовых. электронная почта: [email protected] Viber: +16316333962