Список работодателей Всего: 81

UAB Cat Change

Основное название: UAB Cat Change
Сайт: catchange.me
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: Обменник криптовалют и фиатных валют

Well trade

Основное название: Well trade
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Руководитель андрей не профессионал своего дела, говорит много лишнего, много обещает, но в итого ни чего. Теперь мне стало понятно почему такая текучка в этой компании.

Wellmax.eu - Платформа, меняющая ваш мир.

Основное название: Wellmax.eu - Платформа, меняющая ваш мир.
Другие названия: Интернет платформа
Сайт: wellmax.eu
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Интернет платформа, позволяющая зарабатывать на покупках.

Zydrunas Jasinskas

Основное название: Zydrunas Jasinskas
Другие названия: Ecash inc
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Я Mr.Zydrunas Ясинскас. Законный & аккредитованных займа кредитор. Мы даем из кредита всех видов в очень быстрый и простой способ на 4%, Личная Кредит, Автокредит, ипотечный кредит, кредитования студентов, Бизнес-Кредит, изобретатель кредит, Задолженность Консолидация, персональные кредиты (Безопасная и необеспеченные) Бизнес-кредиты (Безопасная и необеспеченные) Консолидация займа. вернуться к нам, если заинтересованы, свяжитесь с нами с помощью электронной почты: Жидрунас [email protected] Мы предлагаем выше виды кредитов. С уважением. Жидрунас Ясинскас.

«AllUnic»

Основное название: «AllUnic»
Регион работы: Нур-султан

Автоломбард в Алматы "Жана Кредит"

Основное название: Автоломбард в Алматы "Жана Кредит"
Другие названия: Жана Кредит
Сайт: zhana-credit.kz
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: Автоломбард Жана Кредит работает уже более 10 лет на рынке Казасхтана. Наши филиалы расположены в нескольких городах Республики. Нур-Султан (Астана), Талдыкорган, Шымкент, Тараз, Караганда, Атырау, Актобе, Семей, Оскемен, а теперь и в городе Кокшетау мы открыли новый филиал.

Альфа-Банк ДБ, АО

Основное название: АО Альянс Банк
Сайт: www.alb.kz

АО Банк Развития Казахстана

Основное название: АО Банк Развития Казахстана
Другие названия: АО "Банк Развития Казахстана"
Сайт: kdb.kz
Регион работы: Нур-султан
Описание деятельности: Хочу поделиться своим устройством на работу в АО "Банк Развития Казахстана". Сразу скажу если вы не готовы ждать 1,5-2 месяца эту работу и не знать итоговый результат прохождения по отбору кандидата, то лучше туда не соваться. У них нет регламента по рассмотрению анкет для приема на работу потенциальных кандидатов на вакантную должность в АО "Банк Развития Казахстана". Ранее я откликался на вакантную должность Главного менеджера Управления технического анализа АО "Банк Развития Казахстана", Департамент по управлению человеческими ресурсами рассмотрев резюме пригласили меня на конкурсный отбор....

АО Народный Банк Казахстана

Основное название: АО Народный Банк Казахстана