Отзыв о работодателе «Торговый дом Лагуна» Добавлен: 09.07.19 14:55

Основное название: Торговый дом Лагуна
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Беларусь, г. Борисов, 30 лет влкм 31

Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

Не знаю ,что пишут бывшие называемые сотрудники компании ,все было нормально и начальство и за и условия труда,минус только график, заработать можно было хорошие деньги,да и премию получить в рублей 300 при желании работать,но нужно уметь, а не сидеть на попе ровно.Есть минусы именно график работы,да и с увольнением проблемы, и отпуском,а так все как везде,хорошо там где нас нет.Коллектив был дружным по началу,потом детвора 18-20 лет,нет ответственности,молодежь- конечно работа всем нужна ,но начинать с таких объемов не следует, разводятся потом сплетни истерики и т.д. так же текучка.уволится хотела быстро,так как нашла более удобный график, какого-то продвижения по карьерной лестнице не привиделось,хоть и благодарности имела,все как говорится - потом,даже комиссию на новое
место прошла,но увы увольнением не была награждена в срок,хоть и просила,новый работадателей соответственно ждать больше двух недель не стал,и тут уже успокоилась Катя ,как через недельку тебе на,спасибо за работу пока,пока.Об руководстве магазина и о некоторых бывших,и настоящих сотрудниках самые теплые воспоминания. Спасибо ,что были рядом особенно Морозовой Т.В ,хоть и куратор ,но всегда выслушает и поможет .Так ,что мои дорогие коллеги не надо грязи, для этого даётся стажировка, чтобы испытать свои силы.

Нет отрицаний ,кроме графика