Отзыв о работодателе «Экостандарт» Добавлен: 31.03.21 14:08

Другие названия: EcoStandard group
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 8(495) 229 14 90, 8(812) 454-45-96
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки

аналитические, экологические, санитарно-гигиенические исследования воды, воздуха, почвы, материалов, продуктов питания и других объектов.
Должность: Стажёр инженер-геолог
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

Обучают на рабочем месте студентов, ознакамливают с нюансами профессии, обучили работе в программе Autocad и FoxGis, за что огромное им спасибо, гибкий график, комфортный офис в центре Питера, доброжелательные коллеги, хотя бы пытаются ими быть.

Неофициальное трудоустройство, постоянное выпрашивание своей же зарплаты у руководителя. Обещали стажироваться 2-3 месяца, но это превратилось почти в полгода стажировки. Никакой обратной связи руководитель не выдает и делает вид, что тебя не существует, игнорирует твои вопросы по части организации труда, либо на все идёт ответ: " я не знаю". Впечатления остались очень неприятные, пока были рабочие заказы, ты был нужен, дальше - "до свидания". Но даже сказать прямо, что в твоих услугах больше не нуждаются, руководитель не в состоянии. Если даже со своими НЕУСТРОЕННЫМИ официально в компанию сотрудниками начальство прячет голову в песок, руководствуясь мыслью:"если я закрою глаза, может быть все само рассосётся", то будущее в этой компании, по крайней мере в этом отделе - инженерной геологии, очень сомнительно.
Ребята , новые стажёры , будьте внимательны, в любой момент о вас могут "забыть", несмотря на то , что вы сидите в офисе буквально перед носом:)
Может быть хоть этот отзыв поможет руководству понять всю ситуацию, посмотреть на все это со стороны, и понять как же глупо они себя ведут.