Отзыв о работодателе «TECHNO POWER» Добавлен: 12.12.22 15:03

Основное название: TECHNO POWER
Другие названия: ТОО "TECHNO POWER"
Сфера деятельности: Производство и поставка
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, проспект Рыскулова 70

Реставрация шлангов
Автор: Максат Куанышев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: мастер
Дата начала работы: Август 2022 г.

Куанышев Максат. Мастер по изготовлению РВД (рукава высокого давления, по-простому шланги). Пришел с рекламно-производственной компании 4 месяца и 6 дней назад, без опыта. Я сам по себе вспыльчивый, а тут стал более спокойным. Научился общению с клиентами (никогда напрямую с ними не работал), начал разбираться в шлангах, более-менее в технике что-то понимать. Этому я научился здесь. Очень благодарен компании- за то, что дают работу, руководителю- за то, что обучает меня, а владельцу- за то, что основал такую компанию как Мир Шлангов и организовал такую команду. В нашей компании дружный коллектив, обучают всему с нуля и руководители понимающие, классная рабочая атмосфера (ритм, темп работы).
Я работаю потому, что работа для меня не тяжелая, нет вредных химикатов, которые влияют на здоровье, как на предыдущих работах, хорошая заработная плата, которая завит только от нас и совсем другая система работы, и конечно же команда с руководителями!
В росте нет границ, могу дорасти до руководителя, в этой компании все зависит от меня самого. За это время я пока дорос до специалиста, от ученика и младшего мастера, теперь цель дорасти до старшего, а дальше и до руководителя отдела.
У директора много плюсов: терпеливый, обучает несмотря на свою занятость, обучает не только по работе, но и то что пригодится в жизни. И в целом хороший человек, с которым всегда можно посоветоваться и поможет решить проблему.
Самое важное это- добродушная атмосфера, всегда весело, коллектив помогает друг к другу искренне! Наш каждый день на позитиве!

нет