Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «TECHNO POWER» Добавлен: 13.12.22 07:54

Основное название: TECHNO POWER
Другие названия: ТОО "TECHNO POWER"
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт:
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4,91/5,0

Просмотры: 127
Всего отзывов: 9
Описание деятельности:
Реставрация шлангов
Автор: Anton Kanapiaynov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Старший мастер
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Положительные стороны компании

Канапьянов Антон старший мастер производственного отдела. Весь срок 1,5 года (был перерыв когда я уходил в свободное плавание)
Работая здесь, в какой-то момент мне «шторки» открыло, в особенности во время беседы с Владимиром Валерьевичем и Ренатом Валерьевичем.
Много чего узнал, как делать шланги, это тоже жизненный опыт. Много чему научился, здесь я учился и на руководителя, на менеджера по продажам и естественно научился своей должности. Все это повлияло именно на личную жизнь, обретенный здесь навык общения с клиентом, «победа при отказе», как правильно с клиентом общаться в любых ситуациях. Когда клиент несет тебе шланг, ты уже знаешь сколько он стоит, некоторые удивляются- ты его не видел еще, а уже все знаешь…
Я ощущаю в компании защиту, это маленькое государство, в котором классно работать. А руководителю благодарен за все, большинство навыков получил именно здесь.
Здесь очень интересно, насколько ты сделаешь, настолько и заработаешь, все честно
Много интересных заказов, над которыми думать надо, каждую клетку в мозгу надо включить при работе. Коллектив-слов нет, за правило обсуждение вопросов на планерке, все выговариваются и предлагают что-то дельное, это и есть настоящая команда!!!
Мне нравится работать здесь из-за интересных заказов, что-нибудь сварить, что-нибудь крутое сделать, удобно, что недалеко от дома и опять же интересно, что все возможности есть вырасти в карьере, главное нужно учиться. В планах карьеры у меня пока только руководитель, дальше посмотрим!
В руководстве для меня ценно, что они всегда вовремя и точно могут увидеть возможную ошибку, подсказать как это правильно сделать или сделать так чтобы ты это понял. От этого в команде сплоченность и все оптимисты, жизнерадостные профессионалы своего дела (непосредственно по должности)
P.S.
Нравятся игры для сотрудников, например, тот же самый тайный Санта, это тоже какой-то позитив.

Отрицательные стороны компании

Душа нет .

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 5/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 5/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 5/5