Отзыв о работодателе «TECHNO POWER» Добавлен: 13.12.22 07:59

Основное название: TECHNO POWER
Другие названия: ТОО "TECHNO POWER"
Сфера деятельности: Производство и поставка
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Проспект Рыскулова 70

Реставрация шлангов
Автор: Денис Тютюнник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель отдела подготовки проищводства
Дата начала работы: Февраль 2020 г.

Тютюнник Денис. Руководитель отдела подготовки производства. В компании почти 2 года.
Моя компания помогла понять мне, что коллектив на работе имеет очень большое значение, в этой компании нашел то, что ценится в людях, то что мне самому нравится, это организованность, честность и открытость, то есть когда тебя окружают такие же люди, как и ты, работать очень легко и приятно.
Раньше для меня шланги были куском резины по которому протекает жидкость, и я понятие не имел ничего больше. Поэтому навыки возросли от 0 до 1000%. Технические навыки выросли, владение различными электроинструментами, станками и т.д. В плане общения с клиентами очень много навыков приобрел, особенно после курса «Довольный клиент».
Компании благодарен за то, что живу, улыбаюсь, песенки пою, то есть если бы мне не нравилось это место, то не было бы постоянно хорошего настроения.
Руководителю благодарен за то, что он продолжает быть моим наставником, человек к которому всегда можно обратиться за советом, который не будет тебя осуждать, а только поможет.
Обращаясь к тем кто ищет работу, скажу:- работа интересная, вы прокачаете навыки и способности своего мозга, научитесь работать физически и головой, общаться с людьми, самостоятельно решать любые вопросы!
Эти навыки я уже приобрел, а также, людей, место, которое само привлекает сюда только умных, добрых и честных людей. За это я благодарен.
Все, о чем я говорил, является очень большим плюсом для меня, поэтому я продолжаю работать в этой компании. Плюсы: нравится работать в интересной сфере, с хорошим коллективом и зарабатывать деньги. Интересная сфера деятельности, именно техническое производство. Мне нравится такое. Еще один плюс: возможности ни у одного сотрудника не ограниченны, все зависит от самого человека, от его желаний и амбиций, только правила нужно соблюдать.
Я очень верю в себя, в компанию и ее цели и пытаюсь помогать компании в том, чтобы она развивалась, чтобы появлялось больше филиалов, расширялась территориально и кем-то, но не рядовым сотрудником я себя там вижу. А в руководстве ценю справедливость, помощь росту сотрудников как по должности, так и в человеческих отношениях.
У нас каждый день позитивный, теплая атмосфера, потому что ребята классные у нас.
У нас сошлись абсолютно разные люди, если по отдельности на них смотреть, думаешь нет такого места где они смогли бы вместе работать, а еще помимо работы общаться, собираться вместе. А тут мы все вместе работаем и общаемся, это круто!!!

Нету