Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «R-Style» Добавлен: 01.07.14 16:26

Основное название: R-Style
Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,07/5,0

Просмотры: 291
Всего отзывов: 14
Описание деятельности:
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту компанию. Два раза сдавал в ремонт им системный блок.Мало того что не смогли установить поломку, так еще навязали работу( тех. чистку), взяли деньги.Пойду в суд.
Автор: Striker (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0
Всего комментариев: 6

Положительные стороны компании

местами неплохой коллектив

Отрицательные стороны компании

Компания набита "кидалами". Кидают на премии (не важно кто ты, ПМ или архитектор). Традиция эта завелась в 2013 году с приходом к рулю в техническом блоке чувака по фамилии кашинский. Этот кашинский разработал в 2013г. чудесное положение о премировании, которое сразу в 8-10 раз сократило кол-во выплат премиальных за год. Но основным «бонусом» этой программы для сотрудников явилось то, что премию не выплачивают вовсе. Отцы вдохновители столь гениальной программы:
Александр Ланин (Директор департамента интеграционных технологий). Саша еще будучи студентом МАТИ являл собой экземпляр хитрой породы выродка для которого основной ценностью в жизни стали пронырливость и пафосность вкупе с трусостью, бесконечными подставами и навешиванием «лапши на уши» благодарным слушателям. То ли его любимый завкаф Глудкин наставил на сей путь, то ли лучший друг Молохов, но стал Саша тем, кем и является по сей день: кидает на деньги людей, подставляет и обманывает и при этом цветет и благоухает.
Алексей Прохоров (замдира по заказным разработкам) – персонаж другой басни. Лысый чувак страдающий многими комплексами очень раним. При этом обманывает и кидает не хуже Саши. Не держит свое слово НИКОГДА, хотя дает его очень охотно. Любит подставлять людей, искать козла отпущения и никогда не признает своих ошибок, но всегда при этом найдет виноватого (крайнего). Очень любит искать крайних (хлебом не корми). Завистлив и очень злопамятен. Любит самоутверждаться за счет унижения дам. Хвастлив и тщеславен.
Кашинский Сергей (техдир). Писать про эту мразь не хочется ничего. Паразит по крови, инициатор глобальной системы обмана в компании.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 2/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5