Отзыв о работодателе «R-Style» Добавлен: 22.08.14 14:48

Основное название: R-Style

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту компанию. Два раза сдавал в ремонт им системный блок.Мало того что не смогли установить поломку, так еще навязали работу( тех. чистку), взяли деньги.Пойду в суд.
Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Компания перспективная на рынке.
Повезло с коллективом (относительно своего отдела)
Выплаты зарплаты регулярные.
Руководство в общем по компании адекватное (за исключением одного - личное отношение).
Получил возможность профессионального роста.
В последние пару лет премии. Читал в отзывах, что кидают с ними, но такого не было. Распределялись по схеме, можно было бы и больше.
Новые рабочие места (другое здание)- современные, модные, комфортнее, больше по площади.
Плюсов больше, чем минусов. Все зависит от настроенности и характера человека.
Компания стала для меня хорошей стартовой площадкой. Это самый главный плюс.

Постоянные нововведения не дают работать в спокойном ритме. Может кому-то эта даижуха и нравится, мне не очень.
Набирают много новых руководителей. Вопрос у всех был : Зачем? Большинство новых руководителей бестолковые. Чего хотят и сами не знают. Создают видимую движуху своей деятельности. Как говорится "У семиинянек дитя без глазу"- это про них.
Рост возможен, но единицам.
Премии выдают не всем. Но по справедливости. Те кто активны в компании и нацелены на развитие в бонусе, те кто приходит отработать свое время и отбить зарплату- только с ней и остаются.
Переезд компании в центр Москвы. На Пришвино мне было удобнее.