Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 04.08.14 15:19

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Лепсе 16а Киев

Автор(-ка): Екатерина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Оператор на телефон
Дата співбесіди: 2014 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

нет

Подлые циничные лицемеры, которые за счет отчаявшихся людей зарабатывают деньги. Пришла на собеседование на должность "оператор на телефон", напрягло сразу что назначено на одно и то же время огромному количеству людей. После собеседования назначили стажировку, мой муж сразу сказал что это развод. Я перезвонила "Наставнику" и спросила не придется ли мне продавать всю эту продукцию , она разозлилась начала что-то несуразное нести, в общем ушла от ответа. На следующий день, а дело было зимой в минус 26, я в надежде на роботу приезжаю, и узнаю , что мн очень крупно повезло, и мне выпала честь таки это все продавать! Я была безумно "счастлива" по этому поводу, и попросила вернуть деньги, стоит ли говорить что по сей день день денег я не получила. А у меня маленький ребенок! Одним словом непорядочные гады.