Отзыв о работодателе «Inditex» Добавлен: 23.07.15 23:16

Другие названия: Pull & Bear
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 2584337
Адрес: Россия, г. в Московской области

Коль денег, друг мой, не хватает И труд за них готов ты свой отдать, Так не спеши - подумай для начала, Как в Inditex-е за копейки будешь жопу рвать!!! Наглый обсчет!!!! Советую не идти никому ни в Зару, ни в Бершку, ни в Страдик, не в Пул энд Беар, ни в МАССИМО ДЬЮТТИ!!!
Автор: Ананас (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Откликнулась на оставленные компанией вакансии в конкретном городе. Из плюсов:
1. Оповещения. Позвонили, сказали, что вакансии открыты, предложили удобное время для приезда в офис на собеседование. Спустя 5 мин. - смс с подробным описанием проезда и смс-напоминание в назначенный день.
2. Офис довольно неплох.
3. Учитывают пожелания касательно удобных графика и места работы.
4.Довольно информативное собеседование - почти ни один вопрос не остался без внимания.
5. Да и зарплата меня в принципе устраивала.

А на деле: не совсем понимаю, какой смысл оставлять вакансию на сайте поиска работы в магазин, которому, как оказалось, не нужны новые сотрудники?
Потратила немало времени (собеседование назначили примерно через неделю, неделя потрачено впустую!), средств и сил на то, чтобы добраться до офиса, в котором мне сказали, что открытие вакансий в нужном мне городе придется ждать "неделю, а может и две"... А спустя несколько часов и вовсе прислали смс с отказом. Зачем так делать? Зачем обманывать? Или это для некой статистики? Обидно...