Отзыв о работодателе «ООО Первое Решение» Добавлен: 21.05.17 13:55

Основное название: ООО Первое Решение
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: (495) 223-7290, (495) 223-7291, (499) 500-4000, (495) 6986

Производство косметики
Автор: Сотрудник Обижанный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сотрудник
Дата собеседования: 2016 г.

ЗП хорошая,выше рынка, белая.
На работу можно ходить в удобное время, можно не ходить (иногда)
Не проверяют.Или уехать до обеда,по своим делам.Всем на тебя всеравно!
Можно попросить материальную помощь-дадут,даже если тебе не понравился цвет твоего лица сегодня утром:))
Можно-завести себе зама,помошника это привествуется:)и тогда вы понимаете.....?времени на свои дела можно тратить еще больше-круть!
Можно много и активно писать генеральному директору о каждом ,но не о себе-и тебя ждет премия,причем премия в размере твоей зп
Можно покататься по миру,командировки это все-все едут куда хотят и неважно зачем тебе это.Вообщем плюсов много как не крути.Просто Рай.

Теперь минусы-бестолковые и зачастую бесполезные сотрудники.Все чегота зодят бродят,делами занимаются,а спроси за что отвечает это толпа перемещающихся-никто ответ не даст.
Много сотрудником работающих давно-платят за стаж наверное:)
Но,это не говорит об уровне знаний.Думаю гендиру будет стыдно если отдать этих сотрудников со стажем конкуркнтам -они ничего не умеют.
В компании нет процедут,структуры-тот кто хочет ее внедрить (как правило новые сотрудники)не задерживаются т.к не получают поддержки от генерального директора.
В коммерческой службе и на производстве БАРДАК!
был коммерческий директор (новая волна)сожрали,в прямом смысле,получили премии докладывая генеральномы о надуманности его действий,уволили.Стал коммерчески Вова,смех да и только,считать не умеет,мнения своего нет, беда, а не коммерсант.....но,во главе его есть Лена....этим все скзано...это ее руки,ноги,и голос......т.к Лена за давное работает в компании ,а права голоса никогда не имела.......так вот теперь дорвалась и чтобы ее услышали сначала запускает Вова....а потом идет сама))вот так и работаем.
Есть еще продажник Максим-о!ну это генератор,идеолог,умелец продаж и планирование:))))))ржу не могу,наблюдая всякий раз,не могу удержаться от улыбки...
И вот это троица Большакова,Юрьев,Балакшин-приведут нас к победе!!!!Ура....,все мы станем заытра лучше.Куда смотрит наивно верующий в хорошее завтра с ними генеральный директор.
Производство-ОООО,это что-то,во главе стоит Сергей, мастер управления людьми,его бы на програму "Голос"-победил бы,так как он орет, это что то.
Причем умений,знаний на нуле., по мне так поставили замагендире толковая тетка,но она ушла(или уволили, не понятно)Качество снизилось,полный треш,а все, почему,безграмотность и деньги,которые не будят желания развиваться.
Планов нет-точнее есть,но так лишь чтобы были,все приняли учаслитие в планирование:),а остались им упралять те,кто не имеет опыта,ха-ха,мы попали.
В отделе магазинов-народу..... мама дорогая, не понятно кто чем занимается.....но,все работают,и наверное только на себя;)
Вообщем сижу я смотрю на все это и думаю,надо уходить,но в переди лето,да и зп терять не хочется...
Если стоит выбор идти или не идти,приходите,мы не жадные.....и можно не работать.А точто сидим до поздна,так нужно понимать,пробки в городе,лето;)ждем пока рассосутся.......:)