Отзыв о работодателе «ООО Первое Решение» Добавлен: 15.09.17 23:22

Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: (495) 223-7290, (495) 223-7291, (499) 500-4000, (495) 6986
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский

Производство косметики
Автор: Доброжелатель Работаю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Белая ЗП выше рынка, симпотный офис,свободный график.
Полное отсутствие контроля,как это не удивительно.
Большой коллектив-никто никого не знает,можно затеряться в массе и ходить в рабочее время бродяжничать по офису(кофе попить раз несколько,покурить,посплетничать,отлучиться по делам)
Если надоест работать на одном месте ,а потом перевестить в др.отдел или заняться чем то еще.Можнл ничего не смылить в бухгалтерии,но перейти в бухгалтерия,можно совмем е не разбираться в маркетинги ,но пойти в отжел развития.Вообщем есть поле для перемещения(как на доске.Можно в короткий срок купить машину и квартиру,есть зп чуть меньше 250т.р дают ипотеку.Если зп более 300 т.р-а она как плавила такая по всей компании,можно чуть подкопить.Можно оформиться без образования,оно никому не интересно.Так что все хорошо как некрути

Если хотите развиваться,то не сюда.У нас это не приветствуется да и нет такой задачи. Руководство,прямо сказать странное, одному все надо,но ничего не делает,времени нет то понос,то простуда,другому по виду ничего не гадо,но чегото дорится с системой на стоем уровне а толку чуть.Оскорбления в компании норма, тупой,жалкий,мерзкий это каждый кто попадает в поле зрения руководства. Все процессы отстают так лет на десять..все делается в ручную.но,зарплата нас всех сплочает и мы из года в год вместе)