Отзыв о работодателе «ООО Первое Решение» Добавлен: 10.10.17 20:43

Основное название: ООО Первое Решение
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: (495) 223-7290, (495) 223-7291, (499) 500-4000, (495) 6986

Производство косметики
Автор: Мозг (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

бабло, безконтрольность..бабло?)))

Наша компания это "то самое" в красивой обёртке. Как оно до сих пор функционирует на фоне техно.прогресса и корпораций монстров, вообще не понятно. Хотя понятно - за счёт доярок из Хацапетовки, которые скупают это варево по 3 копейки вагонами, благодаря красиво выстроенному мифу вокруг русской аутентичности и "народной" тягой к маскам из сметаны с огурцами да ягодами. Жертвы рекламы-наше всё)) В шараж-монтаж Никаких структур, никаких процедур, как уже писали- разброд и шатание. Только непонятно, нах платить такие бабки за ничегонеделанье? "Директора" полный..нет, не треш, а именно ХЛАМ. Вообще не имеют представления о своём истинном функционале, согласно занимаемым позициям. КТО их набрал? Зачем??! Сайт кривой, Маркетинга НЕТ, Трейда НЕТ, Бренд менеджмента НЕТ, Коммуникации НЕТ, Клиентского сервиса НЕТ, ничего что обязано быть НЕТ! Один занимается самопиаром больше чем пиаром, Стенина разговаривает сама с собой.. ни рыба ни мясо, не привнесла вообще ничего полезного, недаром в прошлой компании перекрестились с её уходом. Доярки из развития тоже не понимают, что делают, но все рады до уссачки :-D
И вот все выжирают бюджет, и радуются пока выжирается, ставя за здравие свечки рабу божьему Андрею..в лучшем случае..а то и не ставят. А г-н Трубников, будучи человеком творческим, видимо думает, что подобрал не фуфел (который слили другие) а мастодонтов, и всё работает так как и положено. А вот и НЕТ, вас обманули, и всё должно быть не прям так! Таким "кадрам" красная цена 50р. И нельзя строить "привлекательность работодателя" за счёт поголовного раздувания зп - это НЕ работает, должно быть адекватно заслугам. Достаточно взять несколько директоров на стратегические направления на жирные зп, и они за них и рынок будут рвать.. пока не поздно. А сейчас всё скатилось к тому, что раз зп одинаковые, будь ты "директор" или муйня на подбородке, то и зачем напрягаться что тем, что другим, бабло то капает.
В общем и целом, для "Первого Решения" есть одно решение: всех этих профессиональных пиявок в кучу сбросить и поджечь, а на их места нормальных работников набрать, пока есть куда..
У Натуры большой потенциал, но и он может сдуться как воздушный шар, если адекватно-умной головой вовремя не поддуть ;-)
Кстати уже сдувается..пшш..слышите? печаль