Відгук про роботодавця «PrimoCollect» Добавлен: 14.06.18 19:54

Основна назва: PrimoCollect
Інші назви: Примоколект, Прімоколект, ООО "Финансовая компания Кредит-Капитал", ООО" Компания по управлению активами Примо колект капитал"
Телефони: 044-393-71-57
Адреса: Україна, м. Київ, 03035, ул.Сурикова,3а

Агентство по взысканию задолженности
Автор(-ка): Кирилл Чикатило (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Директор
Дата початку роботи: Січень 2005 г.
Дата звільнення: Червень 2018 г.
Стартова зарплата: $30
Фінальна зарплата: $50

Работать коллектором я начал с 2003 года,когда меня выгнали из милиции за взятки.В этой компании я нашел дружеский прием и неограниченные возможности для моих способностей.Все тут единомышленники — от секретаря до собственника фирмы.
Мы берем на работу всех ,кто желает построить успешную карьеру. У нас оборудованные рабочие места для каждого сотрудника.И даже если у Вас есть судимость или Вы страдаете наркотической зависимостью — не беда! У нас Вы сможете легко и быстро заработать на все Ваши нужды.В здании все сделано на высшем уровне, комфортные комнаты,коридоры и санузлы.У нас есть колл-центр, столовая. У нас замечательные корпоративы и вечеринки ,где нет никаких ограничений и условностей .Ждем именно Вас!
Звоните к нам по телефону : (044)247-66-80, а лучше сразу приходите по адресу: г.Киев ул.Сурикова,3а

Их нет,поверьте мне!!! Пожалуйстааааахххххшшшшссссппп....