Отзыв о работодателе «ПРОМПРИБОР-Р» Добавлен: 09.02.24 15:31

Основное название: ПРОМПРИБОР-Р
Сфера деятельности: Производство и поставка
Адрес: Россия, г. Москва, Автозаводская улица, д16 корп2 стр17

производители газоанализаторов переносных и стационарных типов.
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительная сторона тут только одна. С такой текучкой как у них, совершенным отсутствием заботы о собственных сотрудниках, низкой зарплатой, совершенно не оборудованным рабочим местом, отсутствием соцпакета, премий и прочих вознаграждений, отсутствием каких-либо перспектив и прочее, прочее, прочее.... Они сейчас готовы даже бомжа на работу взять, лишь бы у того были все документы в наличии.

Согласен с предыдущими отзывами, всё как там написано, все так как раз и обстоит. С единственным исключением. Как я узнал, руководство компании прочитав прошлые отзывы сделало определенные выводы о своей не компетенции. После прочтения прошлых отзывов, они наконец закрыли вакансию АХО, на которую долгое время искали сотрудника, пытаясь повесить на него огромное количество разного рода занятий, в том числе и уборку помещения, и открыли вакансию “Уборщица (уборщик) офисных помещений”. Как говорится прогресс на лицо. Ещё с вакансией Монтажник-сборщик РЭАиП (радио электронной аппаратуры и приборов), а точней с зарплатой не мухлевали, вообще замечательно было. А то у меня получилось точь-в-точь как в вышеупомянутых отзывах. До собеседования уточнил по телефону, по поводу зарплаты, мне подтвердили, что данная сумма, указанная в вакансии, от 70 000 до 120 000 ₽ это уже на руки. Но приехав на собеседование, там вдруг стали излагать совершенно иную информацию, что у них сделка. Ладно думаю, в отзывах утверждают, что полтинник точно тут заработаешь, так и быть, пока нечего другого не нашел тут поработаю. Но на деле вышло так что за месяц даже полтинника у меня не вышло. Там ведь как работают, начальник с утра приходит на работы, пока туды-сюды уже 9.15-9.20. Далее начальник вам выписывает заказ-наряд, с помощью программы отсылает этот заказ-наряд на склад. Там вам комплектуют необходимые детали, компоненты, из которых вы будете ваять прибор. Пока вам выпишут наряд, пока на складе скомплектуют и принесут вам, пройдет ещё от 15 до 30, а иногда и более минут. У меня так однажды получилось, пока я дождался комплектации, прошло почти 50 минут. И дело вовсе не в том, что про меня забыли, а я всё это время о себе не напоминал. Вышло так что не одному мне надо было скомплектовать, так что я ждал, когда до меня дойдет очередь. То есть из-за этого бардака и постоянных ожиданий вы теряете свой заработок. Ведь вам никто не компенсирует то время, пока вы были можно сказать в простое. Хотите это время нагнать, нет проблем, за свой счет, вместо обеда или после работы. И это только одна из причин почему тут не заработать той суммы что указана в их вакансии. После того как вы всё соберёте, как тут уже писалось, выступив в роли, монтажника, сборщика, регулировщика, работника ОТК, вам надо будет отдать ваши приборы в другой отдел, на проверку. И тут у вас начинается новая череда испытаний, так как тут у многих сотрудников, собранные приборы часто с первого раза проверку не проходят. С чем это связано, с криворукостью проверяющего или с попыткой сэкономить на деталях, ведь как я узнал, большинство деталей закупаются самые наидешёвейшие. Возможно, что-то одно, а может и то и другое играет тут роль, не важно, главное, что и на данном этапе вы опять упретесь в стену. В общем что я могу сказать, попробовав тут свои силы, работая как положено, как белый человек с 9.00-18.00 с перерывом на обед, вы тут заработаете гроши, которые от вас быстро уйдут на оплату проездного, ЖКХ, тех же обедов, а также иные мелкие расходы. И тут приходит осознание того, что проще сидеть дома получая пособия по безработице, при этом иметь льготу на оплату ЖКХ, чем горбатится тут целый месяц и в итоге заработать немного больше 30 тысяч рублей.