Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Казахстана

Список работодателей Всего: 1369

Ayna Sale

Основное название: Ayna Sale
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Ayna Sale - это одна из лучших компаний в Казахстане, которая выпускает самую качественную продукцию, конкуренцию которой не создаст ни одна другая компания

AiSap

Основное название: AiSap
Страна: Казахстан
Описание деятельности: AiSap - компания, в которой работники выполняют свою работу настолько хорошо, что вся ее продукция имеет самое высокое качество и долгую гарантию!

Silk-A

Основное название: Silk-A
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Silk-A - это именно та компания, которая выпускает самую качественную продукцию, и при этом дает на неё длительную гарантию!

SMstore

Основное название: SMstore
Страна: Казахстан
Описание деятельности: SMstore - это одна из лучших компаний, они выпускают качественную и долгоживущую продукцию!

Akdeer

Основное название: Akdeer
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Akdeer - это одна из лучших компаний, которая выпускает только самую лучшую и качественную продукцию

Tervis

Основное название: Tervis
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Tervis - это компания, продукция которая принесет Вам в дом массу удовольствия и комфорта!

AJ - store

Основное название: AJ - store
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Компания, которая имеет доверие на рынке труда, выпускает самую качественную продукцию, которой пользуется уже больше половины населения, которое за комфортную и приятную жизнь!

AKTOБE GRUP

Другие названия: А-Мебель студио
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: www.instagram.com
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Изготовление мебели под заказ

Fashion Time

Основное название: Fashion Time
Сайт: fashion-time.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: В Интернет магазине оригинальных часов Fashion Time вы можете купить часы от брендовых производителей. Мы являемся официальными дилерами всех марок часов которые продаем, поэтому заказывая наручные часы в нашем интернет магазине вы можете не переживать за качество и быть уверены в оригинальности товара. На все наши часы мы даем 1 год гарантии, и располагаем своим сервисным центром по ремонту часов. Работаем с 1998 года. за более 20 лет своей работы мы зарекомендовали себя как один из лучших магазинов часов в Алматы. Вы можете заказать онлайн доставку часов до дома на нашем сайте...