Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106378

Основное название: Тепляков
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: teplyakov.pro
Страна: Украина
Описание деятельности: Могу порекомендовать эффективные тренинги по увеличению продаж от опытного профессионала Евгения Теплякова, который подберет все необходимые инструменты для достижения поставленных целей, повышения конкурентоспособности и получения максимальной прибыли. Когда мне понадобилась помощь, квалифицированные специалисты подобрали индивидуальную программу тренинга, которая максимально отвечала требованиям и соответствовала целям моего бизнеса.

БудПослуга

Основное название: БудПослуга
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: budposluga.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Компания «БудПослуга» - предприятие, которое динамично развивается и специализируется на оказании услуг спецтехникой на всей территории Украины. Мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг. Компания БудПослуга - ваш надежный партнер с положительной репутацией среди Заказчиков.

ИП Дергунова

• Рейтинг 4,60/5,0

Описание деятельности: Производство колючей проволоки

Егоза

Основное название: Егоза
Сфера деятельности: Производство/поставка: Стройматериалы, стекло, бетон и смеси
Сайт: kolyuchii-drit.com.ua
Регион работы: Запорожье
  • Рейтинг 4,60/5,0

Описание деятельности: Колючая проволока и заборы

АТиС

Основное название: АТиС
Другие названия: ООО АТиС
Сайт: anticorsib.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: поставщик, производитель и дистрибьютор промышленных и лакокрасочных материалов и оборудования

Кит Груп

Основное название: Кит Груп
Другие названия: Либерти Финанс
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: obminnyk.kiev.ua
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Обмен валют

Digital Lab

Основное название: Digital Lab
Другие названия: DL, Диджитал Лаб, digital-lab
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: digital-lab.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 1,60/5,0

Описание деятельности: Интегратор digital-решений. Наша специализация — интернет-маркетинг, веб и мобильная разработка, веб-дизайн, видеопродакшн и создание графики, создание и проведение рекламных интернет-кампаний.