Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 105769

Cpamatica

Основное название: Cpamatica
Другие названия: спаматика
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: cpamatica.io
Страна: Украина
Описание деятельности: Cpamatica is a global performance marketing agency. Our core business divisions are Affiliate Network, Media Buying Agency, and Own Social Discovery Products. Our team transform CPA marketing into a never-ending journey full of benefits and new achievements. We help businesses attract customers through affiliate, social media, and search engine marketing, supplying our partners with tens of thousands of customers each month.

Мой Дом

Основное название: Мой Дом
Другие названия: Мой Дом - Профессиональный монтаж, установка и обслуживание автономных систем дома
Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт: myhome1.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Независимо от того, строите ли вы новый дом или следите за тем, который у вас уже есть, компания Мой Дом поможет вам установить или отремонтировать ваши канализационные и водопроводные линии. Также правильно установлены и отремонтированы могут быть системы газификации. Если вы заметили обратный поток из канализационных линий, внезапное и резкое увеличение вашего счета за воду или наличие стоячей воды на вашем участке, вам может потребоваться ремонт или замена линий. Существует множество различных причин повреждения канализации или водопровода. Вы можете заметить проблемы, если ваши линии столкнутся с...

ООО ОТК "Альфа-Образование"

Основное название: ООО ОТК "Альфа-Образование"
Другие названия: "Альфа-Образование"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: alfadpo.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Лицензированный учебный центр дистанционного повышения квалификации и переподготовки

Секс-шоп Клубничка

Регион работы: Киев
  • Рейтинг 1,40/5,0

МИРАСТРОЙ

Основное название: МИРАСТРОЙ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 1,40/5,0

Кухни Трио Рязань

Основное название: Кухни Трио Рязань
Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера
Регион работы: Рязань
  • Рейтинг 4,70/5,0

Описание деятельности: Компания занимается продажей кухонной мебели в г. Рязани.

Сім-Принт

Основное название: Сім-Принт
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: simprint.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Мене надовго підкупив відмінний сервіс Сім-Принт, можливість виконання роботи оптом і по всій Україні, а також прекрасна якість друку на футболках і виготовлення шевронів. Вже не раз мені робили принти, наносили логотипи, вишивку на тканині різної складності, а також були замовлення на військові шеврони. Щоразу результатом залишалася задоволена на всі 100%. Буду замовляти ще і рекомендувати знайомим.

EVEN Lab

Основное название: EVEN Lab
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт: evenlab.org
Страна: Россия
Описание деятельности: EVEN LAB - компания по разработке программного обеспечения. Специализируемся на сложных проектах, интегрируем современные технологии в информационные системы клиентов и создаем комплексные сервисы и приложения. К нам обращаются за разработкой продуктов и за помощью в реализации клиентских проектов, когда нужно взять на себя отдельный процесс.

Дверная компания IMPRESS / ИМПРЕСС

Основное название: Дверная компания IMPRESS / ИМПРЕСС
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: sv-design.company
Страна: Россия
Описание деятельности: Запатентованный бренд IMPRESS осуществляет оптовые продажи входных и межкомнатных дверей. Ассортимент состоит из моделей: Адмирал, Престиж ,Монтана, Эталон, Империал, Венеция, Зевс, Орион, Берлин. Бренд постоянно развивается и вводит новые позиции. IMPRESS заботится о качестве своей продукции. Дизайн всего ассортимента разрабатывается при помощи итальянских специалистов - лидеров данной индустрии.

Аконит-Урал

Основное название: Аконит-Урал