Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106378

Основное название: https://cadiveu.com.ru/
Другие названия: CADIVEU RUSSIA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: cadiveu.com.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: HAIR EXPERT | CADIVEU RUSSIA – эксклюзивный дистрибьютор ведущих брендов CADIVEU PROFESSIONAL, BRASIL CACAU PROFESSIONAL и PLASTICA DOS FIOS на территории России, Беларуси и Казахстана. Ведущие технологи CADIVEU RUSSIA обучают мастеров и новичков beauty-индустрии технологиям работы с профессиональными продуктами данных линий.

РНПЦ травмотологии и отропедии

Основное название: РНПЦ травмотологии и отропедии
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: lash.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 4,60/5,0

Описание деятельности: PRO Взгляд — крупнейший производитель и поставщик профессиональной косметики для бровей и ресниц, а также самый известный российский учебный центр в этой сфере, студия красоты. Компания стабильно развивается и растет с 2008 года. PRO Взгляд — креативная и сплоченная команда профессионалов и одновременно хороших людей. Мы делаем всё с удовольствием: Выпускаем косметику и материалы для процедур под собственными брендами; Участвуем в ключевых выставках и проводим крупнейшие в мире конференции по дизайну взгляда; Официально представляем мировые марки профессиональных материалов и инструментов; ...

Суши мастер

Основное название: Суши мастер
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: kyiv.sushi-master.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Хочу оставить отзыв о компании СушиМастер. Контора ищет желающих поработать бесплатно, мол стажировка и все такое.  Даже если вы подтвердите свою компетентность и выявите желание работать - но за деньги. Вам сообщат что вы не подошли, нашли другого. А обещают 900грн с ежегодным расчетом.

ТУЛ ИМПЭКС

Основное название: ТУЛ ИМПЭКС
Другие названия: ООО «ТУЛ ИМПЭКС»
Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы, инструменты, сантехника, посуда
Сайт: tool-impex.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: ООО «ТУЛ ИМПЭКС» является официальным дистрибьютором ведущих мировых брендов строительного, дорожного и коммунального оборудования, техники и инструмента для монтажа, ремонта, диагностики и обслуживания инженерных систем.

Табак Львів

Основное название: Табак Львів
Другие названия: Табак Львів - український інтернет-магазин сумішей (тютюну) для кальянів
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: tabak.lviv.ua
Регион работы: Львов
Описание деятельности: Табак Львів - український інтернет-магазин сумішей (тютюну) для кальянів Хочете гарно провести час? Тоді вам до нас! В нашому інтернет-магазині ви знайдете все що вам потрібно. А саме: 1. Тютюн (суміші) для кальяну більше 15 виробників з різних країн світу, різної міцності та смаків. Асортимент налічує більше 1000 найменувань! 2. Кальяни більше 200 найменувань, різної висоти та ціни. 3. Вугілля для кальяну, кокосове та горіхове (більше 10 популярних видів). 4. Одноразові електронні сигарети (одноразки). Більше 150 різних смаків. А також велику кількість аксесуарів для кальяну: чаши...

Tranlations Inc. Techperevod

Основное название: Tranlations Inc. Techperevod
Сфера деятельности: Услуги
Страна: Украина
Описание деятельности: компания занимается переводами с иностранных языков При этом, присылает типа тесты для перевода, но потом говорят, мол вы фуевый переводчик, извините. но я знаю, шо перевел правильно. Не советую с этой конторой иметь дело.

Інтернет-Магазин Біотуалетів BABACHOK

Основное название: Інтернет-Магазин Біотуалетів BABACHOK
Другие названия: BABACHOK
Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование
Сайт: babachok.com.ua
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: BABACHOK - найінформативніший, якісний, надійний, зручний та професійний сайт з продажу Біотуалетів.

Art Soft Digital

Основное название: Art Soft Digital
Другие названия: Art Soft Digital - SEO продвижение
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: art-soft.pro
  • Рейтинг 4,40/5,0

Описание деятельности: Комплексное SEO продвижение сайтов в поисковой системе Google. Для чего нужно SEO продвижение? 1. Поднять ваш сайт на первую страницу поисковой системы Google 2. Привлечь новую аудиторию пользователей 3. Поднять узнаваемость Вашего бренда в сети 4. Увеличить прибыль вашего проекта Преимущества SEO продвижения: 1. Органика это самый дешевый трафик 2. Только целевая и релевантная аудитория 3. Доверие пользователей к органической выдаче 4. SEO основа продаж в сети

ibuh.online

Основное название: ibuh.online
Другие названия: BAS программы для бизнеса iBuh.Online
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: ibuh.online
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Управляйте предприятием и бизнесом, ведите бухгалтерский и налоговый учет, сдавайте отчетность в ГФС и ГССУ через Интернет в бизнес-программах платформы "BAS программы для бизнеса" iBuh.Online. Сервис онлайн приложений iBuh.Online позволяет быстро подключиться к популярным программам автоматизации и управления бизнесом BAS в различных профессиональных конфигурациях.