Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106798

Асю

Основное название: Асю
Сфера деятельности: Торговля
Описание деятельности: Недвижимость

АО "БРПИ"

Основное название: АО "БРПИ"
Другие названия: Баскин Роббинс
Сфера деятельности: Производство и поставка
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 2,40/5,0

Описание деятельности: производство и реализация мороженого

Казино

Основное название: Казино
Другие названия: Сasinohata.com
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, гостиницы, кинотеатры, игорный бизнес
Сайт: casinohata.com
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: На самом деле все не так просто как кажется, чтобы заработать на казино, в него реально нужно уметь играть, но от сайта тоже много зависит, так что рекомендую вам выбирать выгодные варианты. Бесплатно и без регистрации можно покрутить на сайте.

Комитас

Основное название: Комитас
Другие названия: Comitas
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: www.comitas.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Интегратор решений по автоматизации складской деятельности

Авангардстрой-М

Основное название: Авангардстрой-М
Другие названия: ООО "Авангардстрой-М"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.astroy-m.ru
Регион работы: в Московской области
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Строительная компания «Авангардстрой – М» основана в 2005году. Основная сфера деятельности – проектирование и строительство объектов промышленного и гражданского назначения.

Profi-investor

Основное название: Profi-investor
Другие названия: Smartguide
Сайт: profi-investor.com
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 4,60/5,0

Описание деятельности: Материалы и инструменты, представленные на этом сайте, призваны стать отправной точкой для начинающих инвесторов. Мы предоставляем консультации частным инвесторами, чтобы помочь решить проблемы связанные с инвестиционной деятельностью

Profi-investor

Основное название: Profi-investor
Другие названия: Smartguide
Сайт: profi-investor.com

Tenderbot

Основное название: Tenderbot
Другие названия: Tenderbot.kz - помощь в поиске и участии в тендерных торгах
Сайт: tenderbot.kz
Страна: Казахстан
Регион работы: Нур-султан
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: С помощью электронного сервиса Tenderbot легко найти нужный тендер или закупки на частных и государственных платформах. Предоставляется услуга полного сопровождения подготовки к тендерным торгам как получателя товаров или услуг, так и поставщика. Пользоваться платформой можно платно и бесплатно. Подробная информация на сайте.

Маркетингове агентство “Ціль”

Основное название: Маркетингове агентство “Ціль”
Другие названия: Goal, goal-team, ФОП Дроздовський Р.В.,
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: goal-team.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Просування на маркетплейсах.

Optima Сервис

Основное название: Optima Сервис
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: optima-service.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Приятно порадовало качество сервиса компании «Optima Сервис». Обработка заявки на предоставление услуг IT аутсорсинга осуществилась на должном уровне. Вся работа была выполнена профильными специалистами, грамотно и в кратчайшие сроки. Сотрудники компании обладают хорошими знаниями в сфере ИТ технологий и, самое главное, умеют разговаривать с людьми. Специалисты очень быстро и грамотно смогли найти оптимальное решение всех технических вопросов.