Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 105769

ООО Человек

Основное название: ООО Человек
Другие названия: Медицинская компания "Человек", ГК «Человек»
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: chelovekmed.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Медицинская сестра

Сантехники

Основное название: Сантехники
Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт: santekhniky.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Если вам нужна установка сантехники: счетчиков, подключение стиральной или посудомоечной машины, монтаж унитаза, ванны, батарей отопления — вы можете без проблем в любой момент заказать доступные услуги сантехника на дом в Киеве. Сервис оказывает весь спектр сантехнических работ c гарантией по выгодным ценам. Специалисты качественно устранят любые неполадки в любое время суток.

ТОВ ФОРВАРДЕМ

Основное название: ТОВ ФОРВАРДЕМ
Сайт: forvardmed.com.ua
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Компания «ФОРВАРДМЕД» является официальным представителем таких брендов как HuQ, Angell, LargeV, Reshin, обеспечивая дистрибуцию и техническую поддержку. Мы готовы предложить решение, согласно Вашему рабочему процессу и бюджету. Наша команда старается максимально удовлетворить потребности своих клиентов, обеспечивая полный комплекс необходимых услуг

Основное название: https://rastazone.com
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: rastazone.com
Регион работы: Луцк
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Интернет магазин семян конопли - Rasta Zone Пожалуй лучший в своем роде интернет магазин семян конопли на территории Украины. У нас вы можете купить автоцветущие и фотопериодичные сорта каннабиса, а так же: семена для улицы, в квартиру, на балкон, в гроубокс или просто марихуану на подоконник. Квалифицированные менеджеры без труда подберут мощный сорт по вашим критериям, такой который необходим именно Вам. Мы гарантируем правильные условия хранения семян конопли, и их всхожесть. Гарантии качества вплоть до возврата средств- вот наш девиз. Приятных вам покупок.

Госзаказ

Основное название: Госзаказ
Другие названия: goszakaz-garant.ru
Сайт: www.goszakaz-garant.ru
Регион работы: Челябинск
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: оформление банковских гарантий

ООО МЕГАПОЛИС (ГК Симбирск кроун)

Основное название: ООО МЕГАПОЛИС (ГК Симбирск кроун)
Сайт: www.simbirsk-crown.ru
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: Производство и поставка товаров под тм. Kelner, Galaxy, Ставр.

Адрес: М. Маяковская , 1-ый Тверской ямской переулок д.18 Xalif...

Основное название: Адрес: М. Маяковская , 1-ый Тверской ямской переулок д.18 Xalif life
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: halif-restoran.ru
  • Рейтинг 1,67/5,0

Like Brands

Основное название: Like Brands
Другие названия: ТОО "Like"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: likebrands.kz
Страна: Казахстан
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Рекламное агентство

Assist

Основное название: Assist
Другие названия: АССИСТ
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: assist.ru

СиГМА

Основное название: СиГМА
Другие названия: Сибирский горно-металлургический альянс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...)
Регион работы: Камчатка
  • Рейтинг 1,60/5,0