Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 105792

АНО Развитие социальной инфраструктуры

Основное название: АНО Развитие социальной инфраструктуры
Другие названия: АНО РСИ
Сайт: www.ano-rsi.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Подведомственная организация Департамента строительства города Москвы, учрежденная в целях реализации приоритетного направления деятельности – создания для москвичей социальной инфраструктуры мирового уровня в шаговой доступности.

ВРК Триумф Самара отзывы сотрудников

Основное название: ВРК Триумф Самара отзывы сотрудников
Другие названия: ВРК Триумф Самара
Сайт: 24triump.ru
Регион работы: Самара
  • Рейтинг 5,00/5,0

московский фонд реновации

Основное название: московский фонд реновации
Другие названия: Департамент строительства города Москвы

АО Борисоглебский трикотаж

Основное название: АО Борисоглебский трикотаж
Страна: Россия
Описание деятельности: Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о компании АО «Борисоглебский трикотаж». Действительно, начало 2022 года выдалось непростым для предприятия и большинству сотрудников приходилось работать в режиме многозадачности. На данный момент, несмотря на все трудности, фабрика работает стабильно.

Камнеград Уфа

Основное название: Камнеград Уфа
Сфера деятельности: Услуги
Страна: Россия
Описание деятельности: Я работаю в компании Камнеград-Уфа уже более трех лет. Это динамично развивающаяся компания. Коллектив подобран отличный: настоящие профессионалы своего дела и просто замечательные люди. И я могу так сказать обо всех сотрудниках, включая руководство. Есть возможность что-то изучить самостоятельно, если что-то непонятно, всегда можно спросить у коллег или руководителя, тебе всегда помогут. Здесь практически всегда царит доброжелательная атмосфера, отчего приятно ходить на работу) Условия приличные, рабочее место в офисе хорошо оборудовано. Руководитель с пониманием относится к различным жизненным...

ПРОМОСТОЙКА.РФ

Основное название: ПРОМОСТОЙКА.РФ
Другие названия: ООО «ТЕХНОЛОГИИ ВИЗУАЛИЗАЦИИ УСПЕХА»
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Стандарт Вікна

Основное название: Стандарт Вікна
Сайт: standartvikna.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Компанія "Стандарт Вікна" - продаж і встановлення надійні і довговічні вікна металопластикові, а також додаткових комплектуючих і будь-якої фурнітури до них: склопакетів, ручок, підвіконь, відливів, шпросів. Доставка конструкцій із металопластику по всій Україні.

Киевский международный институт социологии

Основное название: Киевский международный институт социологии
Другие названия: 'Київський міжнародний інститут соціології (КМІС)
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: www.kiis.com.ua
Страна: Украина
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 2,40/5,0

Описание деятельности: Социологический опросы

РН-КАРТ

Основное название: РН-КАРТ
Другие названия: Топливная карта от Роснефть ( РН-карт)
Сайт: www.rn-card.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
  • Рейтинг 4,40/5,0

Описание деятельности: Приобрести корпоративные топливные карты от компании «Роснефть» можно, оформив заявку на сайте. Широкая сеть из более, чем 6000 точек обслуживания в Москве и всей России. Управление топливными картами онлайн через электронный личный кабинет. ... Заправляйтесь выгодно на трассах россии по топливным картам роснефть. Подключайте опцию «Выгодный транзит». Акция действует с 21 мая по 31 августа 2022 года.

РН-КАРТ

Основное название: РН-КАРТ