Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106592

stablereviews

Основное название: stablereviews
Другие названия: ОТЗОВИК №1 | STABLEREVIEW
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: stablereviews.com
Регион работы: Донецк
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Stablereviews – это крупный ресурс с независимыми отзывами, которые пишут реальные люди. У нас на сайте вы найдете любую интересующую вас компанию или предприятие. Наш проект существует для того, чтобы ваши покупки стали более осмысленными, а услуги, которыми вы пользуетесь регулярно, более продуктивными и комфортными. Прежде чем что-то купить, почитайте наш отзовик, который разбит по категориям. В каждом разделе вы можете найти соответствующую компанию и ее рейтинг, который поможет вам сделать правильный выбор. У вас есть возможность добавить любую компанию самостоятельно, а также присвоить ей свой...

Lori

Основное название: Lori
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: www.lori.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Якщо потрібні хороші меблі від виробника, то рекомендую заглянути в каталог компанії Lori. Уже вдруге переїжджаю, і другий раз вирішую купити дерев'яні меблі в Україні. Якісна деревина і покриття, класний дизайн і чудове співвідношення ціни і якості продукції. Всі вироби красиві, гладкі, практичні. Тепер це мої найулюбленіші меблі.

Клиника ЦСМ в Белой Церкви

Основное название: Клиника ЦСМ в Белой Церкви
Другие названия: Клиника ЦСМ
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: klinika-bilacerkva.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Клиника ЦСМ в Белой Церкви — это новый мультифункциональный медицинский центр, в котором взрослые и дети могут получить полный спектр услуг по разным направлениям. Диагностика и лечение базируются на использовании аппаратуры экспертного класса от ведущих мировых производителей.

Балтийский центр лазерной резки

Основное название: Балтийский центр лазерной резки
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Основное название: Dumok
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Сайт: dumok.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Заказывала первый в своей жизни кальян именно здесь в Dumok. Вежливые менеджеры очень помогли в выборе и оформлении кальяна. Доставка быстрая и недорогая, все привезли в целостности и сохранности. Осталась очень довольна грамотной консультацией, пониманием запроса клиента, а также качественным товаром и оперативной отправкой. Рекомендую данный интернет магазин кальянов как новичкам, так и знатокам топовых кальянов.

Адвокатская группа Москвы «Ушаковы, Путиловы и партнеры»

Основное название: Адвокатская группа Москвы «Ушаковы, Путиловы и партнеры»
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: www.5451212.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Мы успешно защищаем права и свободы юридических и физических лиц. Колоссальный и зачастую уникальный опыт, а также высокая квалификация наших сотрудников позволяют нам достигать результата, в максимальной степени отвечающего интересам клиента. Наши специалисты состоят в адвокатской палате которая на сегодняшний день является наиболее авторитетной в России. Если вам нужен адвокат в Москве просто обратитесь к нам и вы получите квалифицированную помощь в решении ваших проблем. Как показывает практика, в большинстве дел, в которых принимали участие наши адвокаты, суд выносил решение в пользу их клиентов....

TrustViper

Основное название: TrustViper
Другие названия: TrustViper Актуальный Отзовик | Все компании СНГ в одном месте
Сайт: vsemkidalam.net
Страна: Россия
Описание деятельности: TrustViper – это крупный ресурс с независимыми отзывами, которые пишут реальные люди. У нас на сайте вы найдете любую интересующую вас компанию или предприятие, которое расположено в Казахстане и не только. Наш проект существует для того, чтобы ваши покупки стали более осмысленными, а услуги, которыми вы пользуетесь регулярно, более продуктивными и комфортными. Прежде чем что-то купить, почитайте наш отзовик, который разбит по категориям. В каждом разделе вы можете найти соответствующую компанию и ее рейтинг, который поможет вам сделать правильный выбор. У вас есть возможность добавить любую...

TrustViper

Основное название: TrustViper
Другие названия: TrustViper Актуальный Отзовик | Все компании СНГ в одном месте
Сайт: vsemkidalam.net

яузамоторс

Основное название: яузамоторс
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.