Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 105769

ТОО Нэо технолоджис

Основное название: ТОО Нэо технолоджис
Другие названия: ТОО НЭО Технолоджис
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Реализация тмц

ООО «АПТЕКА-А.в.е-1»

Основное название: ООО «АПТЕКА-А.в.е-1»
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «АПТЕКА-А.в.е»
Сфера деятельности: Торговля: Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование
Сайт: gorzdrav.org

Основное название: Стеклопластиковая арматура
Другие названия: Композитная арматура
Сфера деятельности: Производство и поставка
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания выпускает композитную стеклопластиковую арматуру в соответствии с Российским стандартом ГОСТ 31938-2012 на профессиональном оборудовании уже более 7 лет. Высокие стандарты качества выпускаемой продукции делает нас по праву лидером в производстве композитной стеклопластиковой арматуры на юге России. Заказать и купить стеклопластиковую арматуру можно на нашем официальном сайте Стеклопластиковая-арматура.рус

Bezvuliak

Основное название: Bezvuliak
Другие названия: DELUXE BY BEZVULIAK
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: bezvuliak.com
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Наш Массажный Центр Deluxe by Bezvuliak объединил в себе лучшие расслабляющие, оздоровительные массажные традиции стран Азии и Европы: Тибетский, Тайский, Аюрведические, Стоун-терапия, массаж травяными мешочками Тай Дзи и много собственных авторских методик, которые уже неоднократно получали победу на “Чемпионатах Украины по массажу “,” Чемпионатах Западной Украины по массажу », на Всеукраинском турнире” МасажProfi “, на Всеукраинском турнире” Битва Титанов “, а также заслужили любовь и признание клиентов.

ВЕСЕЛА КУМА

Основное название: ВЕСЕЛА КУМА
Другие названия: Кафе Весела Кума Троещина
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: banketny-zal.ua.market
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Добро пожаловать в кафе «Весёлая Кума»! Планируете незабываемый праздник: день рождения, именины, крестины, свадьбу? Хотите угодить каждому гостю, сделать праздник веселым, а праздничный стол вкусным? Тогда с этим вы пришли по адресу. Наш повар угостит всех вкуснейшими блюдами, предварительно тщательно составив с вами меню, а официанты в «Весёлой Куме» уделят максимум внимания каждому, обеспечат комфорт, ведь в трех залах, где с легкостью можно разместить 20-45 человек, есть кондиционеры, а скучать вам точно не придётся, так как по одному вашему желанию можно включить музыку на любой вкус. Потому...

МРБТ сервис

Основное название: МРБТ сервис
Другие названия: Ремонт бытовой техники Теремки Голосеево
Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт: remont-service.ua.market
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ Коллектив нашего сервисного центра готов предоставить услуги по ремонту бытовой техники: - стиральные машины; - бойлеры; - кофемашины; - кофеварки и другие бытовые приборы. Наше обслуживание клиентов – очень срочное, но выполняемое с высоким качеством, поскольку у нас всегда в наличии - запасные части бытовых приборов различных производителей. Опытные мастера в большинстве случаев выезжают на место, диагностируют вышедшие со строя аппараты, определяют смету затрат и приступают к непосредственному ремонту. Предоставляется гарантия после устранения неполадок. Цены...

Арктилайн

Основное название: Арктилайн
Другие названия: Arctiline
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: arctiline.com
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Шьют детские комбинезоны, пуховики комплекты

MT Group

Основное название: MT Group
Другие названия: MT Group prom.ua
Сайт: mtgroup.prom.ua
Регион работы: Одесса
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: Дистрибуция упаковки, одноразовый посуды.

Квазар лизинг

Основное название: Квазар лизинг
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: quasar-leasing.ru

Описание деятельности: Финансовый лизинг