Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106378

анді

Основное название: анді
Страна: Украина
Регион работы: Ужгород
  • Рейтинг 1,40/5,0

Readovka

Основное название: Readovka
Другие названия: ООО «Реадовка.ру»
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: readovka.news
Описание деятельности: Интернет-СМИ

MAX Group Ltd

Основное название: MAX Group Ltd
Другие названия: ООО "Макс"
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: maxdev.ru

Global Networks Hardware

Основное название: Global Networks Hardware
Другие названия: g-networking , lianda-network,karonco
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: представляются как поставщик Серверного и сетевого оборудование

ПИТЕРБЕТОН

Основное название: ПИТЕРБЕТОН
Сфера деятельности: Производство/поставка: Стройматериалы, стекло, бетон и смеси
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Производство и доставка бетона

Технологии Промышленного Сервиса

Основное название: Технологии Промышленного Сервиса
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: prom-osk.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания «Технологии Промышленного Сервиса» основана в 2014 году и специализируется в области оснащения и комплектации промышленных предприятий покрасочным, компрессорным, подъемным и другим производственно-технологическим оборудованием. За прошедшее время компания реализовала десятки проектов по оснащению объектов различного масштаба: от мощных промышленных комплексов Завод «Каматек» и «Уралтехнострой-Туймазыхиммаш», предприятий транспортной сферы – СПБ ГУП Метрополитен, федеральная сеть «Евро Авто», до небольших производственных участков, мастерских, автосервисов. Развитая сеть филиалов и...

Магазин Mobis

Основное название: Магазин Mobis
Сайт: mobi-s.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: В нашем магазине Вы всегда можете получить необходимую Вам помощь квалифицированных специалистов. Наши сотрудники с удовольствием продемонстрируют Вам все возможности приобретаемого товара, расскажут Вам о скрытых, но полезных функциях, помогут с выбором аксессуаров, подберут красивые и элегантные чехлы, подходящие под любые Ваши пожелания.

ЮК Берегиня

Основное название: ЮК Берегиня
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: bereginia.com.ua
Страна: Украина
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Юридическая компания "Берегиня"

ООО "Научно-исследовательский центр "Лаборо"

Основное название: ООО "Научно-исследовательский центр "Лаборо"
Другие названия: ООО "НИЦ "Лаборо"
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: ooolaboro.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: - Экологическое сопровождение - Экологическое проектирование - Лабораторные исследования - Обучение в области экологии

Leadcall

Основное название: Leadcall
Другие названия: ООО"Лидоколл"
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Описание деятельности: Аутсорсинг