Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Казахстана

Основное название: Kwak
Другие названия: Дом пива Kwak
Сайт: api.whatsapp.com
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Дом пива Kwak - это что-то вроде кафе/ресторана с собственным крафтовым пивом. Которое они сами варят, на собственном заводе прямо в заведении. Там есть и еда и напитки.

Layzza TOO

Основное название: Layzza TOO
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Работа не сложная, а зарплаты высокие, если хорошо и без косяков выполняешь свою работу ещё и хорошую премию можно получить(и даже не одну)

Harbour Island

Основное название: Harbour Island
Страна: Казахстан
Описание деятельности: В этой компании Вам не придётся сталкиваться с трудностями отсутствия денег. Ведь зарплату тут выдают вовремя и с хорошими премиями!

Страна: Казахстан
Описание деятельности: Хорошая компания с высокими зарплатами и приятными ежемесячными бонусами! Советую Вам, если ищите хорошую работу.

Alma Swiss

Основное название: Alma Swiss
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Эта компания просто прекрасна, давно в ней работаю и ни капли не жалею об этом!

Layzza TOO

Основное название: Layzza TOO
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Для меня, компания в которой я сейчас работаю - это большой пример того, как должен выглядеть успешный бизнес, ведь это не только про деньги, но ещё и про людей и отношения внутри твоей компании!

Страна: Казахстан
Описание деятельности: Я верил в то, что в 21 веке остались ещё нормальные компании не только с хорошей прибылью, но и с дружным коллективом внутри компании, и да. Это именно та компания, которую я так долго искал. Помимо хороших зарплат, здесь молодой и дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит!

Harbour Island

Основное название: Harbour Island
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Это и правда просо прекрасная компания, работать в ней мне очень нравиться, я получаю от этого просто невероятное ощущение, я делаю то что мне нравиться и получаю за это хорошие деньги, да ещё и премии каждый месяц!

Страна: Казахстан
Описание деятельности: Vip Evens - компания, которая даст Вам возможность не переживать о том, что Ваша техника может сломать в любой момент. Эта компания даст Вам отличную гарантию на качество своей продукции!

Alma Swiss

Основное название: Alma Swiss
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Alma Swiss - это просто прекрасная компания, которая выпускает самую лучшую продукцию!