Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106378

ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест»

Основное название: ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест»
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: 1soft.by
Страна: Беларусь
Регион работы: Минск
  • Рейтинг 3,00/5,0

ITCON

Основное название: ITCON
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Наша компания занимаемся созданием сайтов, игровых приложений, интернет магазинов. Проверяем их работу в интернете — исследуем на ошибки и функциональность. Наша задача - предоставление полного сопровождения вашего бизнеса в сфере IT. Мы предоставляем ИТ услуги, обеспечивающие надлежащее построение и поддержку информационных систем на вашем предприятии. Работаем с заказчиками из Европы, Украины, Грузии, Молдовы, Казахстана, бывают и заказы из других стран

Тараторо

Основное название: Тараторо
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Онлайн школа логопедов Тараторо

ТОО "BONARTE (БОНАРТЕ)"

Основное название: ТОО "BONARTE (БОНАРТЕ)"
Другие названия: Global interactive ТОО (ТОО Глобал Интерактив)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...)
Сайт: bonarte.kz

Сфера деятельности: Торговля
Описание деятельности: Комплектация социальных объектов

Ооо спутник безопасности

Основное название: Ооо спутник безопасности
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: sputnikb.com
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания «Спутник Безопасности» предлагает грамотный комплексный подход к организации инженерной инфраструктуры, позволяющий не просто обеспечить комфортные условия на объекте, но и свести к минимуму эксплуатационные расходы.

Студия Crystal Intelligence

Основное название: Студия Crystal Intelligence
Сайт: crystal-intelligence.com
Страна: Украина
Описание деятельности: Разработка уникальных и супер производительных сайтов под ключ: - чистый код, без всяких конструкторов; - кроссбраузерность и адаптивность; - семантическое ядро (SEO). Облачный хостинг DigitalOcean - Ваша интернет инфраструктура будет располагаться в Европе, США.

ДИ.АР.ВИ.

Основное название: ДИ.АР.ВИ.
Другие названия: DRV
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Сайт: d-r-v.ru
  • Рейтинг 2,60/5,0

Описание деятельности: Продажа и производство бумажной упаковки, хозтоваров и СИЗ.

Usleep

Основное название: Usleep
Другие названия: Интернет-магазин товаров для сна Usleep
Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт: usleep.com.ua
Регион работы: Днипро
  • Рейтинг 4,00/5,0

Описание деятельности: Интернет-магазин Usleep занимается производством и продажей матрасов и прочих акссесуаров для сна: наматрасники, одеяла, подушки, постельное белье и прочее

Usleep

Основное название: Usleep