Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106798

Алюміній технолоджи

Основное название: Алюміній технолоджи
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 2,20/5,0

Описание деятельности: Монтаж и остекление фасадов зданий, установка входных групп, перегородок...

ООО «Архин»

Основное название: ООО «Архин»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
  • Рейтинг 4,20/5,0

Описание деятельности: Компания занимается проектированием

ЗАО "Блэнк архитектс"

Основное название: ЗАО "Блэнк архитектс"
Другие названия: Кланси инжиниринг

Другие названия: ПлантМаркет.ру
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: plantmarket.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: PlantMarket.ru - оптовые продажи растений для профессионалов. Самый большой выбор посадочного материала.

интернет-магазин Авелита

Основное название: интернет-магазин Авелита
Другие названия: Авелита
Сфера деятельности: Торговля: Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование
Сайт: avelita.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Официальный поставщик товаров для мужского и женского здоровья в России

Greenleaf

Основное название: Greenleaf
Сайт: greenleaf.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Почти все женщины время от времени бывают недовольны собственным весом. Вот и я не стала исключением, но зато очень быстро смогла найти для себя отменный природный подсластитель, а самое главное, что он низкокалорийный, имеет хороший аромат и совсем не портит вкус горячих напитков. Приобрела недавно вот такую сладкую стевию и эритритол от компании Greenleaf, потому что еще вообще не могу пить утренний кофе и теплый чай без сахара. Теперь я готовлю на них практически все: любую выпечку и тортики, сырники, запеканку, кексы и даже блинчики. Также у них на сайте есть рецепты многих моих любимых блюд с...

"Клиника Космет"

Основное название: "Клиника Космет"
Другие названия: ООО"Клиника Космет"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: kosmet-krasnodar.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Медицинский центр " Клиника Космет" города Краснодара. ул. 40 лет Победы 116 Прием врачей в области эстетической медицины, косметолог, дерматолог, трихолог, миколог, диетолог, гинеколог, эндокринолог, уролог.

Мегатранс

Основное название: Мегатранс
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: transukraine.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Щоб не залежати постійно від громадського транспорту чи таксі, можна замовити послугу оренда автобуса у Києві від компанії Мегатранс. Спеціалісти компанії забезпечать вам якісні, безпечні та надійні поїздки як містом, так і за його межі на комфортабельному транспорті будь-якої місткості, від невеликих мікроавтобусів до великих екскурсійних автобусів. На сайті можна оформити замовлення автобуса з водієм на будь-який термін, від кількох годин до будь-якої кількості днів.