Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 105769

NoutParts67

Основное название: NoutParts67
Другие названия: Запчасти для ноутбуков в Смоленске
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт: noutparts67.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Добро пожаловать в NoutParts67. Мы предоставляем персонализированные компьютерные системы как для бизнеса, так и для домашних пользователей. Мы также предоставляем такие услуги, как удаление вирусов и восстановление данных. Для тех, кто хочет модернизировать свои ПК и ноутбуки в Смоленске, мы предлагаем полную линейку запчастей и аксессуаров. Пожалуйста, позвоните нам по телефону 8 (903) 891-75-14 или напишите нам по адресу [email protected] для расценок и дополнительной информации!

Канавара Логистик

Основное название: Канавара Логистик

Capital Management Group

Основное название: Capital Management Group
Другие названия: Кепитал Менеджмент Групп, InfluxFinance, ИнфлюксФинанс (influxfinance.pro), AxiomTrade, OnyxProfit, GalaxyTrade, Meteor Trade, Капитал Менеджмент Групп
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Международная компания, работающая якобы уже 8 лет в области финансов, консалтинга, инвестиций и бизнес-консультирования. Адрес: г. Москва, Холодильный переулок 3, офис 8101, 2 этаж

SEA

Основное название: SEA
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: seawigs.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Наши преимущества: • Мы радуем наших любимых покупателей уже 18 лет! • Парики сделаны вручную из натуральных славянских либо европейских волос • Мы осуществляем доставку постижерных изделий по России и в другие страны мира • При работе на заказ мы учитываем все Ваши пожелания, ведь нам важно Ваше мнение! • При покупке парика мы предоставляем бесплатно стрижку или тонирование волос • У нас имеются изделия в наличии, которые могут Вам понравиться!

Смарт Дельта Системс

Основное название: Смарт Дельта Системс
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: sdsys.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Профессиональная разработка программных продуктов для медицинских учреждений различного профиля и структуры. Многолетний опыт внедрения медицинских информационных систем от Мурманска до Сочи и от Калининграда до Южно-Сахалинска. Наибольшее число внедрений медицинских информационных систем в коммерческих клиниках Российской Федерации. Техническое и консультационное сопровождение медицинских учреждений.

ООО Лазурит

Основное название: ООО Лазурит
Регион работы: Нижний Новгород
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Работала я в компании лазурит Диспетчер С С примерно три года. Хочу рассказать о работе сервисной службы. Начальник С С Панфилов А Е толком не появляется на работе, а если появляется то уезжает в три или в четыре часа. Менеджер С С Алеся свою работу в полном обЪёме не выполняет, а ей к окладу + доплачивают т.к она один менеджер. Плюс в свои рабочие дни она подрабатывает с разгрузкой мебели, а в это время её основная работа стоит. У Алеси итого складывается заработная плата: Оклад на основную работу (которая выполняется не в полном обЪёме) плюс доплачивают за то что она работает одна (работу так же...

DubaSeed - магазин семян

Основное название: DubaSeed - магазин семян
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт: dubaseed.com
Страна: Украина
Описание деятельности: Лучшие сорта семян конопли от мировых производителей, сидбанк Canadian Seeds, интересные сорта https://dubaseed.com/canadian-seeds Доставка Новой Почтой или другой транспортной компанией

ИП Шорин Станислав Владимирович

Регион работы: Киев
  • Рейтинг 1,80/5,0

Rock Rider

Основное название: Rock Rider
Другие названия: Рок Райдер, Общество с ограниченной ответственностью "РР", White&Wall, ООО "В ЭНД В", ИП Туаев Аслан Валерьевич
Сайт: www.bc-rr.com
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: Компания "Рок Райдер" (Rock Rider / ООО "РР") называет себя бизнес-сообществом, обитающим в закрытых телеграмм-каналах. ИНН 9703040772, адрес: Пресненская набережная 12, этаж 41, помещ. 10. Дата создания: июль 2021 года. ИП Туаев Аслан Валерьевич, ИНН 401300089370.