Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106378

BLASTPROM PLUS

Основное название: BLASTPROM PLUS
Сайт: blastprom-plus.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания BLASTPROM PLUS предлагает услуги по ремонту, настройке, техническому обслуживанию, модернизации, диагностике, подбору запасных частей и расходных материалов дробеметного, дробеструйного, абразивоструйного оборудования. Более 10 лет оказываем услуги в области оборудования по подготовке поверхности. Готовы выехать в любую точку России и СНГ.

ТрансПромСтрой

Основное название: ТрансПромСтрой
Другие названия: Подрядчик
Сайт: tp-stroy.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Поставка оборудование на нефтяные месторождения заказчика.

SEOKMASTER

Основное название: SEOKMASTER
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: seokmaster.blogspot.com
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Профессиональное сео продвижение сайтов в сети интернета. Полная оптимизация сайта от А до Я. Маркетинговые стратегии. Крауд. Ссылочное продвижение.

БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД "ЗАЛІЗНИЙ ЩИТ УКРАЇНИ"

Основное название: БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД "ЗАЛІЗНИЙ ЩИТ УКРАЇНИ"
Другие названия: БЛАГОДІЙНА ОРГАНІЗАЦІЯ БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД ЗАЛІЗНИЙ ЩИТ УКРАЇНИ
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: www.ironshieldukraine.com
Регион работы: Днипро
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Фінансова підтримка ветеранів війни, поранених солдатів, а також сімей загиблих воїнів.

Cloud-Smoke

Основное название: Cloud-Smoke
Другие названия: Вей шоп Cloud-Smoke
Сайт: cloud-smoke.com
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Ми онлайн-магазин з продажу оригінальних ELFBAR, VAAL, BALMY. Ми намагаємося поповнювати наш магазин новинками щоб радувати покупців. А наші досвідчені фахівці допоможуть вам зробити правильний вибір.

ООО Винцарь Тех

Основное название: ООО Винцарь Тех
Страна: Беларусь
Регион работы: Минск
Описание деятельности: Организация. ООО Винцарь Тех Адрес. пр.Независимости 177. Должность. Менеджер технического отдела ( технический специалист, менеджер, специалист по обработке чатов)

Вордстат Навигатор

Основное название: Вордстат Навигатор
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: wordstat-yandex.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Вордстат Навигатор – онлайн-сервис для анализа ключевых запросов. Помогает пользователям в продвижении интернет ресурсов в поиске Яндекс. Вордстат используют для множества целей, например оценить сезонность услуги и выделить основные тренды

М и Ко Трейдинг

Основное название: М и Ко Трейдинг
Другие названия: М і Ко Трейдинг ТОВ, Magda doors
Сайт: magda.com.ua
Регион работы: Чернигов
Описание деятельности: Современная фабрика М и КО Трейдинг уже давно признана одним из самых авторитетных производителей в дверном сегменте и гарантирует превосходное качество продукции и инновационные решения, способные удовлетворить любую потребность наших партнеров

Global Detox Program от бренда CRYOX

Основное название: Global Detox Program от бренда CRYOX
Другие названия: ТОВ "ФАРМА ЛЮКС УКРАЇНА"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: лечение

Decor Vintage

Основное название: Decor Vintage
Другие названия: Sharberry
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, гостиницы, кинотеатры, игорный бизнес
Сайт: vk.com
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Качественное оформление Вашей свадьбы с индивидуальным подходом к каждому!