Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 104670

Домком

Основное название: Домком
Другие названия: Домком ярославль
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 1,20/5,0

Описание деятельности: Здравствуйте, для тех кто хочет пойти на работу в данную организацию, хочу рассказать немного о ней. Минимальная официальная з.пл. все остальное не официальная, з.пл. задерживают каждый месяц минимум на 2 недели, что бы получить свои деньги нужно будет ещё и побегать за начальством. На вопрос когда будет з.пл.? (Посылают прямым текстом на три весёлых буквы). График работы в трудовом договоре 5/2, по факту же 6/1, за один день никто не доплачиват. При увольнении выплачивают только официальную з.пл.(минималка). Когда требуешь остатки не официальной з.пл. говорят что у них все официально и отправляют...

ООО Проектно-Строительное Бюро Инновация

Основное название: ООО Проектно-Строительное Бюро Инновация
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Деятельность в области архитектуры и строительства

ПроЗдоровье

Основное название: ПроЗдоровье
Страна: Россия
Описание деятельности: Активные телефонные продажи,обработка входящих заявок на пк и консультация в выборе товара

Арис ЛТД

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: levelup.bz
Регион работы: Сочи
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Продюсерский центр по запуску онлайн-школ

Zirkova.ua

Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: ektatraveling.com
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: СТРАХОВКА ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ Страхование путешествий Visa и предотвращение непредвиденных расходов в путешествии.

Школа № 2086

Основное название: Школа № 2086
Другие названия: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2086"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: sch2086uz.mskobr.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2086

RemNote+

Основное название: RemNote+
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: remnoteplus.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания RemNote+ осуществляет ремонт компьютерной техники в Москве, и предлагает вам свои квалифицированные услуги. Для наших специалистов устранение любой неисправности — стандартная операция.

Seosintez

Основное название: Seosintez
Другие названия: ООО Синергик
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания Seosintez существует на рынке c 2015 года. За данный период работы мы создали более 150 продающих сайтов со средней конверсией 3%, с каждым днем развиваемся и постоянно пополняем свое портфолио успешными проектами. Наша миссия - снимать стресс с предпринимателей. Скорость и качество, которыми обладают компании федерального уровня, мы приносим в малый бизнес, тем самым позволяя собственнику сосредоточиться на развитии и улучшении своего продукта.