Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 105792

ИП Романов А. В.

Основное название: ИП Романов А. В.
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Пассажирские перевозки

Jasmine

Основное название: Jasmine
Другие названия: ООО "Жасмин Линжери"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: jasmine.ua
Страна: Украина
Регион работы: Луцк
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Jasmine – магазин стильного, женского белья от собственного украинского производителя. У нас широкий ассортимент товаров из лучшего европейского сырья. Купить недорогое нижнее белье в Украине достаточно просто в наших магазинах Jasmine. Ждем Вас!

rdp.ru (рдп.ру)

Основное название: rdp.ru (рдп.ру)
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион работы: Рязань
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: коммуникационное оборудование

Еврострой Плюс

Основное название: Еврострой Плюс
Другие названия: ИП Березнец Михаил Валерьевич
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: evrostroyplus.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Еврострой Плюс - это Компания комплексного Дизайнерского Ремонта помещений самого различного назначения в Москве и Московской области (до 20 км от МКАД).

Дарья Казаченко

Основное название: Дарья Казаченко
Другие названия: ИП Березнец Михаил Валерьевич
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: evrostroyplus.ru

Энгельсская мебельная фабрика

Основное название: Энгельсская мебельная фабрика
Другие названия: ЭМФА, EMFA
Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...)
Сайт: www.emfa.ru
Регион работы: Саратов
  • Рейтинг 4,60/5,0

Описание деятельности: Фабрика EMFA находится в г. Энгельс (Саратовская область) и является старейшим производителем кухонной мебели в Поволжье, предприятие существует на рынке РФ более 85 лет. В ноябре 2021 года фабрика вошла в состав ФПГ «Профит». На основании проведённых исследований на местном рынке у каждого пятого жителя Саратовской области, в разрезе двух-трех поколений, есть кухня от EMFA. За все время работы под брендом EMFA, фабрикой выполнено более 26000 индивидуальных проектов кухонь в разных регионах нашей страны, а также в странах ближнего зарубежья.

ПОДОЛЯК ТРАНС

Другие названия: Наркологическая клиника
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: lifeclinic24.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Хочу посоветовать наркологический центр в Москве - , где работают самые настоящие профессионалы своего дела. Я считаю, что очень важно обращаться туда, где вы будете уверены в эффективности проделанной работы и лечения.

Кудрявцева Ирина Валерьевна

Основное название: Кудрявцева Ирина Валерьевна
Другие названия: ООО "Хагис" ООО "Мегапицца" ООО "Зотман" ООО "ПАЙ" ООО Винотека "Торнано" ООО "Моцца" ООО "Моска" ООО "Пинта" ООО "Мегапиво" ООО "Экспостайл" ООО "Хагис" ООО "Евровайн Бутик" ООО "Экспотрэвэл" ООО "Евровайн Бутик 1" ООО "ЭКСПОСТРОЙ"
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: bklyn.yayest.group
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: BKLYN PIZZA PIE, Бруклин пицца, Eurowine, Пивоваренный завод Seven Hills, Севен Хилс, производство вина, продуктовые магазины, оптовая продажа алкогольных продуктов, продажа и сдача в аренду помещений, перепродажа выставочных стендов, туристические агентства, салоны красоты.

САР Менеджмент

Основное название: САР Менеджмент
Другие названия: ЭКО-1
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: eco1.ru
  • Рейтинг 1,60/5,0

Описание деятельности: Производство и продажа холодильного оборудования под торговыми марками "СНЕЖ" и "Bonvini"