Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106378

ООО СТЕОР-НСБ

Основное название: ООО СТЕОР-НСБ
Другие названия: STEOR
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: steor.tech

Другие названия: Проформа
Сфера деятельности: Производство и поставка
Регион работы: Саратов
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Производство и реализация одежды.

ТОВ Прокейр

Основное название: ТОВ Прокейр
Другие названия: Procare
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: www.procare.com.ua
Страна: Украина
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 1,60/5,0

Описание деятельности: виробник та дистриб’ютор косметики для обличчя та тіла. Ми представляємо п’ять торгових марок: Joko Blend, Barbers, TINK, Shelly, Touch Protect. Joko Blend — косметика для обличчя та тіла, для професійного та домашнього застосування. Barbers — косметика для чоловіків для догляду за бородою, волоссям та тілом. Shelly — косметика для манікюру та педикюру. Touch Protect — антисептичні засоби. TINK — косметика для жінок з догляду за обличчям, тілом та волоссям.

ФГУП "Управление гостиничным хозяйством" Минобороны России

Основное название: ФГУП "Управление гостиничным хозяйством" Минобороны России
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: hotel-mo.ru
  • Рейтинг 2,00/5,0

Общество с ограниченной ответственностью «РД-Проект»

Основное название: Общество с ограниченной ответственностью «РД-Проект»
Другие названия: шарашкина контора; рд-проект; рога и копыта
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: rdproekt.ru
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Проектные псевдо работы от архитектурно-строительных криминальных чертежей до разработки внутренних и наружных инженерных сетей

рд проект

Основное название: рд проект
Другие названия: шарашкина контора
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: rdproekt.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Проектные псевдоработы от архитектурно-строительных убогих чертежей до разработки внутренних и наружных инженерных сетей

Интернет-магазин «Камин Заказ»

Основное название: Интернет-магазин «Камин Заказ»
Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт: kaminzakaz.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Интернет-магазин «Камин Заказ» Электрокамины, каминные порталы, очаги и каминные аксессуары Москва, Пресненская набережная, 12, этаж 32, офис 17

спритна матруся

Основное название: спритна матруся
Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Страна: Украина
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 2,20/5,0

Adcombo

Основное название: Adcombo
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: www.adcombo.com
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: AdCombo.com – международный медиахолдинг, включающий в себя разнообразные проекты в области интернет-рекламы и маркетинга и более 500 увлеченных энтузиастов в офисах по всему миру. Наша основная специализация – маркетинг, нацеленный на результат, performance marketing. В 2022 году нам исполнилось 9 лет, за которые AdCombo вырос от стартапа до успешной компании с десятками тысяч конверсий в день. Мы молодые, но опытные, смело пробуем новое и добиваемся результатов, уважаем амбиции каждого члена команды, ценим открытость мышления, самостоятельность и дружбу.