Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Казахстана

Другие названия: TEEZ Logistics
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Сайт: teez.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Teez — первый казахстанский маркетплейс с доставкой за один день

STONE&MEBEL

Основное название: STONE&MEBEL
Другие названия: ТОО "STONE&MEBEL"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: stone-mebel.kz
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: «STONE & MEBEL» - является одним из лидеров по изготовлению мебели по индивидуальным дизайнерским проектам. Мы работаем на рынке уже более 8 лет, и за это время реализовали более 5000 проектов. Собственное производство позволяет реализовать любые ваши идеи по индивидуальным замерам. Мы обеспечиваем мебель высокого класса благодаря итальянскому оборудованию, качественному материалу и тщательному контролю на каждом шагу производства. Ведь в нашей команде работают опытные дизайнеры, технологи, операторы станков, маляры и мастера по сборке со стажем более 10 лет. Мы изготавливаем изделия на...

WE Media

Основное название: WE Media
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: weproject.media — главное медиа о людях в Центральной Азии. Медиа уже больше 10 лет объединяет читателей из разных стран, которые работают над общими проектами, создают бизнес и вдохновляют. Регионы, которые охватываем: Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан и не только. Нас читают прогрессивные современные жители Центральной Азии и те из них, кто живет и работает за границей. Помимо weproject.media в нашу медиагруппу входят: lifestyle медиа о жизни в городах Центральной Азии «Город24» медиа о возможностях для IT-комьюнити Центральной Азии The Tech.

ABC Berkut

Основное название: ABC Berkut
Другие названия: ТОО "Охранное агентство "ABC BERKUT"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Сайт: abcberkut.kz
Регионы работы: Нур-султан, Алматы, Экибастуз

Описание деятельности: ТОО "Охранное агентство "ABC BERKUT" Охрана бизнеса, дома, квартиры, физ. охрана, тревожная кнопка, пожарная охрана. Все наши услуги: https://abcberkut.kz/services/ Ватцап: https://api.whatsapp.com/send/?phone=77776001114 Инстаграм: https://www.instagram.com/abc_berkut/

Weproject.media

Основное название: Weproject.media
Другие названия: ТОО "Байтерек Медиа"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Стом-АС

Основное название: Стом-АС
Другие названия: iDentist, Stom-AS
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: stom-as.kz
Регион работы: Актау

Описание деятельности: Стоматология. Оказание стоматологических услуг.

cleandom.by

Основное название: cleandom.by
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: cleandom.by
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: https://cleandom.by cleandom.by clean dom фильтр , моющие средства, прочая продукция Довелось столкнуться с хозяевами этой конторы и поработать у них. Они много раз мимикрировали и постоянно меняли адреса, названия конторы. Банально путали следы. О методах работы, качестве продаваемой ими продукции, клиентские отзывы можно почитать тут vk.com/club88458406 и самому написать тем кто приобрёл продукцию у этих торговцев.

Аскона

Основное название: Аскона
Сфера деятельности: Производство и поставка

Weproject.media

Основное название: Weproject.media
Другие названия: ТОО "Байтерек Медиа"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: Карточка компании weproject.media — главное медиа о людях в Центральной Азии.

Стальная Марка

Основное название: Стальная Марка
Другие названия: ТОО "Стальная Марка"
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: stmarka.kz
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: Поставка металлопроката. Реализация черного и цветного металлопроката по всему Казахстану Цель: Активно развиваясь, постоянно улучшая качество сервиса и инвестируя в рост компании, мы стремимся превзойти ожидания наших партнеров.