Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106798

Shako Nails

Основное название: Shako Nails
Другие названия: Шако Нейлс
Сфера деятельности: Торговля: Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование
Сайт: www.instagram.com

Сайт: www.instagram.com
Страна: Украина

Service Inspector

Основное название: Service Inspector
Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Сайт: serviceinspector.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Наша миссия помогать компаниям в соблюдении стандартов качества и повышении уровня сервиса с помощью мобильных технологий. В нашей библиотеке вы сможете найти 300+ бесплатных чек-листов для: ресторанов, кафе, баров, ночных клубов, отелей и гостиниц, для ритейла, магазинов, медицинских учреждений, салонов красоты и барбершопов, производства, фитнес-клубов, строительных компаний.

HR Капитал

Основное название: HR Капитал
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Страна: Казахстан
Регион работы: Алматы
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Цель компании: Развивать экономику страны и поднимать уровень жизни в обществе, обучая и помогая предпринимателям успешно нанимать, вовлекать в работу и взаимодействовать с теми, кто действительно может приносить им ощутимую пользу.

Частная охранная фирма «Б24»

Основное название: Частная охранная фирма «Б24»
Сайт: b24security.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Частная охранная фирма «Б24» предоставляет полный спектр услуг по защите имущества и жизни. Обеспечивая высокий уровень охраны и безопасности строительных объектов, промышленных зон и предприятий . Разработаем и внедрим надежные системы охраны. Безопасность в деталях!

СПМК

Основное название: СПМК
Другие названия: Сергиево Посадский мясокомбинат
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: belretsepty.ru
Регион работы: в Московской области
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Производство и реализация колбасных и деликатесных изделий

АО Тепло-изоляционная компания

Основное название: АО Тепло-изоляционная компания
Другие названия: Тепло-изоляционная компания, АО ТИК , АО СТАЛЬ-МОСТ-КОНСТРУКЦИЯ
Сайт: t-ik.ru
Регион работы: в Московской области
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Производство индустриально изолированных пенополиуретаном (ППУ) трубопроводов.

ООО бриг

Другие названия: ООО ДВС Глобал, ООО НПК Вёккер
Сайт: tech-aero.ru
Регион работы: Самара
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Производство металлоконструкций за счёт кидалова по зарплатам.

нтц модуль

Основное название: нтц модуль